Продвижение сайтов с помощью бирж по выкупу iframe трафика

Продвижение любого сайта заключается в привлечении определенного количества новых посетителей. Для решения этой проблемы могут быть использованы биржи iframe-трафика. Данные биржи предоставляют возможность Интернет-ресурсам обмениваться посетителями между собой, а точнее биржа просто занимается покупкой и продажей iframe-трафика.

Продавая свой трафик на бирже, ресурс получает ссылку, которая необходима для настройки переадресации трафика на веб-сайт, который этот трафик покупает. В аккаунте системы можно получить ссылки и iframe-коды для продажи трафика. Удобством данного сервиса является единый код ссылок для всех сайтов одного владельца. При этом выкупаются только 100-процентные уникальные переходы за сутки по всем системам.

При покупке трафика пользователь Интернет-ресурсов размещает ссылки на свои сайты в базе данных аккаунта и задает количество переходов, которое требуется совершить на его сайты. После того как заявка пройдет модерацию, необходимый трафик будет направлен на указанные ресурсы.