Отчет Google для веб-мастеров за декабрь 2019

В прошлом месяце произошло несколько серьезных изменений, и несколько неподтвержденных и частично подтвержденных алгоритмических обновлений поиска Google. Также вышло большое обновление Google Local и Maps, которое, похоже, касается релевантности. Это был безумный месяц нововведений!

Что касается ошибок, то у Google были проблемы с новыми метатегами: в некоторых случаях страницы удалялись из индекса. Ошибка рецепта разметки все еще не исправлена. В некоторых случаях Google может игнорировать rel = canonical для партнеров по синдикации. Да, кстати, Search Console снова потеряла данные.

Google сократил среднее время рендеринга для GoogleBot до 5 секунд, что очень впечатляет. Также добавили методы для предварительного просмотра рецептов на интеллектуальных дисплеях, таких как Google Home Hubs, появились фильтры результатов поиска продукта в консоли поиска, а также обновились справочные документы по структурированным видео. Уже играл в lucky jet на сайте lucky jet games ? Скачай игру и начинай серию побед в официальный лаки джет.