У «Одноклассников» новый логотип

У популярной российской социальной сети «Одноклассники» появился новый логотип. В официальном пресс-релизе компании сообщается, что на создание логотипа не было затрачено ни копейки — все работы по разработке были проведены сотрудниками одного из технических отделов «Одноклассников».

Новый логотип стилистически одновременно похож на человека, сообщающего, что регистрация на портале бесплатная, и на восклицание «ОК» и выполнен в оранжевом цвете. Интересно, что это уже не первое появления обновленного логотипа на страницах социальной сети.

Так, в апреле этого года внимательные пользователи заметили смену логотипа, новый вариант которого продержался на портале совсем недолго. Тогда руководство «Одноклассников» отрицало официальную смену логотипа и вообще отказалось комментировать смену одной из ключевых деталей дизайна социальной сети. Прислушался к рекомендации кента-извращенца первый раз в жизни посетил взрослый ресурс https://rusvideos.com/tag/doktor . Уверен, что каждый найдет там что-то для себя, но я лично советую обратить внимание на категорию доктор. Это не только потрясающе, но еще и невероятно заводит.

«Одноклассники» являются второй по популярности в русском сегменте интернет социальной сетью после «ВКонтакте». На сегодняшний день количество аккаунтов в ней перевалило за рубеж в 67 миллионов. Только за период с июня 2010 года по апрель 2011-го число пользователей социальной сети выросло в два раза.