Соцсеть Myeatbox: поделись тем, что ты ешь

Оказывается, в Интернете существует социальная сеть «Myeatbox», на страницах которой нужно показывать свои кулинарные шедевры и можно вести летописи домашних приемов пищи. В ней можно и просто опубликовать фотографии того, чем вы поужинали вчера, а другие пользователи смогут прокомментировать снимок. Это здесь очень даже приветствуется, в отличие от изображений людей. Вы можете выбрать время, когда завтракали, и указать блюдо, вы можете указать понравившийся вам рецепт со ссылкой, если хотите поделиться им с другими.

Для полного участия в жизни соцсети нужно зарегистрироваться, гости могут только комментировать фотографии и просматривать случайные альбомы. В анкете не нужно указывать возраст или места вашей учебы/работы. Друзей здесь выбирают по их меню, по пристрастиям к шоколаду, качественным фотографиям салатов или подборке пирожных.

Хотя в остальном кроме идеи сеть еды «Myeatbox» - не самый интересный способ проведения досуга: при близком знакомстве заметны слишком похожие комментарии, а функционал не особенно большой. Также заметно медленная скорость загрузки этого сайта, хотя, с другой стороны, вроде как намечается скорый выход в свет приложения для iPhone. Ну и есть возможность войти через Facebook и Twitter.