Мы получили статус Золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс

Наша компания получила статус Золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс. Силами наших специалистов выполнено более 50 полных коммерческих проектов с использованием системы управления 1С-Битрикс. Три наших программиста имеют максимальную квалификацию для работы с самой популярной и успешной CMS в России.

Начиная с 2013 года мы разрабатываем сайты только на 1С-Битрикс и мы полностью удовлетворены этим партнерством. Мы отказались от бюджетных проектов и создания сайтов-визиток, теперь мы беремся только за создание серьезных сайтов с проработкой деталей, сайтов, нацеленных на продажи и успех. Современный интернет маркетинг диктует свои правила, без полной свободы и управляемости невозможно создать современный, продающий сайт. Многие элементы юзабилити, поисковой оптимизации и просто клиентские идеи требуют нетиповых решений, с которыми мы всегда без труда справлялись, используя CMS 1С-Битрикс.

Кроме того, среди последних наших работ есть решения, техническое воплощение которых тяжело представить без применения платформы 1С-Битрикс. Например, корпоративный интернет-портал компании РОСАО, где каждый клиент на сервисном обслуживании имеет свою личную страницу на сайте РОСАО, доступ к которой он получает отсканировав QR-код, напечатанный на водоочистном оборудовании. На этой странице он видит всю информацию о своей системе и может в любой момент выйти на связь с закрепленным к нему менеджером выставив ему задание, которое мгновенно создатся в корпортале.